西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
八王子駅北口 2分
08:25着
08:25発
横山町 3分
08:26着
08:26発
横山町3丁目 4分
08:27着
08:27発
八日町1丁目 5分
08:29着
08:29発
八日町4丁目 7分
08:31着
08:31発
織物組合 9分
08:33着
08:33発
本郷横丁 11分
08:35着
08:35発
平岡町 13分
08:37着
08:37発
中野(八王子) 15分
08:38着
08:38発
西中野2丁目 16分
08:40着
08:40発
西中野3丁目 18分
08:41着
08:41発
東楢原 19分
08:42着
08:42発
新清水橋 20分
08:44着
08:44発
工学院大学西 22分
08:45着
08:45発
工学院大学犬目校舎 23分
08:46着
08:46発
甲の原 24分
08:47着
08:47発
下犬目 25分
08:48着
08:48発
陶鎔小学校 26分
08:48着
08:48発
中犬目 26分
08:50着
08:50発
犬目 28分
08:51着
08:51発
佐貫 29分