西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:00発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
八王子駅北口 2分
08:03着
08:03発
横山町 3分
08:04着
08:04発
横山町3丁目 4分
08:05着
08:05発
八日町1丁目 5分
08:07着
08:07発
八日町4丁目 7分
08:09着
08:09発
織物組合 9分
08:11着
08:11発
本郷横丁 11分
08:13着
08:13発
平岡町 13分
08:15着
08:15発
中野(八王子) 15分
08:16着
08:16発
西中野2丁目 16分
08:18着
08:18発
西中野3丁目 18分
08:19着
08:19発
東楢原 19分
08:20着
08:20発
新清水橋 20分
08:22着
08:22発
工学院大学西 22分
08:23着
08:23発
工学院大学犬目校舎 23分
08:24着
08:24発
甲の原 24分
08:25着
08:25発
下犬目 25分
08:26着
08:26発
陶鎔小学校 26分
08:26着
08:26発
中犬目 26分
08:28着
08:28発
犬目 28分
08:29着
08:29発
佐貫 29分