西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:42発

所要時間(概算)
07:44着
07:44発
八王子駅北口 2分
07:45着
07:45発
横山町 3分
07:46着
07:46発
横山町3丁目 4分
07:47着
07:47発
八日町1丁目 5分
07:49着
07:49発
八日町4丁目 7分
07:51着
07:51発
織物組合 9分
07:53着
07:53発
本郷横丁 11分
07:55着
07:55発
平岡町 13分
07:57着
07:57発
中野(八王子) 15分
07:58着
07:58発
西中野2丁目 16分
08:00着
08:00発
西中野3丁目 18分
08:01着
08:01発
東楢原 19分
08:02着
08:02発
新清水橋 20分
08:04着
08:04発
工学院大学西 22分
08:05着
08:05発
工学院大学犬目校舎 23分
08:06着
08:06発
甲の原 24分
08:07着
08:07発
下犬目 25分
08:08着
08:08発
陶鎔小学校 26分
08:08着
08:08発
中犬目 26分
08:10着
08:10発
犬目 28分
08:11着
08:11発
佐貫 29分