西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
八王子駅北口 2分
07:26着
07:26発
横山町 3分
07:27着
07:27発
横山町3丁目 4分
07:28着
07:28発
八日町1丁目 5分
07:30着
07:30発
八日町4丁目 7分
07:32着
07:32発
織物組合 9分
07:34着
07:34発
本郷横丁 11分
07:36着
07:36発
平岡町 13分
07:38着
07:38発
中野(八王子) 15分
07:39着
07:39発
西中野2丁目 16分
07:41着
07:41発
西中野3丁目 18分
07:42着
07:42発
東楢原 19分
07:43着
07:43発
新清水橋 20分
07:45着
07:45発
工学院大学西 22分
07:46着
07:46発
工学院大学犬目校舎 23分
07:47着
07:47発
甲の原 24分
07:48着
07:48発
下犬目 25分
07:49着
07:49発
陶鎔小学校 26分
07:49着
07:49発
中犬目 26分
07:51着
07:51発
犬目 28分
07:52着
07:52発
佐貫 29分