西東京バス工01系統
楢原町(楢原営業所)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:00発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
八王子駅北口 2分
07:03着
07:03発
横山町 3分
07:04着
07:04発
横山町3丁目 4分
07:05着
07:05発
八日町1丁目 5分
07:07着
07:07発
八日町4丁目 7分
07:09着
07:09発
織物組合 9分
07:11着
07:11発
本郷横丁 11分
07:13着
07:13発
平岡町 13分
07:15着
07:15発
中野(八王子) 15分
07:16着
07:16発
西中野2丁目 16分
07:18着
07:18発
西中野3丁目 18分
07:19着
07:19発
東楢原 19分
07:20着
07:20発
新清水橋 20分
07:22着
07:22発
工学院大学西 22分
07:23着
07:23発
工学院大学犬目校舎 23分
07:24着
07:24発
甲の原 24分
07:25着
07:25発
下犬目 25分
07:26着
07:26発
陶鎔小学校 26分
07:26着
07:26発
中犬目 26分
07:28着
07:28発
犬目 28分
07:29着
07:29発
佐貫 29分