西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:22発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
京王八王子駅
19:24着
19:24発
明神町 2分
19:26着
19:26発
大和田 4分
19:27着
19:27発
大和田坂下 5分
19:28着
19:28発
石川入口 6分
19:30着
19:30発
北八王子駅入口 8分
19:31着
19:31発
第八小学校 9分
19:32着
19:32発
石川南 10分
19:33着
19:33発
大谷石川団地 11分