西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
京王八王子駅
18:54着
18:54発
明神町 2分
18:56着
18:56発
大和田 4分
18:57着
18:57発
大和田坂下 5分
18:58着
18:58発
石川入口 6分
19:00着
19:00発
北八王子駅入口 8分
19:01着
19:01発
第八小学校 9分
19:02着
19:02発
石川南 10分
19:03着
19:03発
大谷石川団地 11分