西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:22発

所要時間(概算)
18:22着
18:22発
京王八王子駅
18:24着
18:24発
明神町 2分
18:26着
18:26発
大和田 4分
18:27着
18:27発
大和田坂下 5分
18:28着
18:28発
石川入口 6分
18:30着
18:30発
北八王子駅入口 8分
18:31着
18:31発
第八小学校 9分
18:32着
18:32発
石川南 10分
18:33着
18:33発
大谷石川団地 11分