西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
京王八王子駅
17:54着
17:54発
明神町 2分
17:56着
17:56発
大和田 4分
17:57着
17:57発
大和田坂下 5分
17:58着
17:58発
石川入口 6分
18:00着
18:00発
北八王子駅入口 8分
18:01着
18:01発
第八小学校 9分
18:02着
18:02発
石川南 10分
18:03着
18:03発
大谷石川団地 11分