西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
京王八王子駅
17:24着
17:24発
明神町 2分
17:26着
17:26発
大和田 4分
17:27着
17:27発
大和田坂下 5分
17:28着
17:28発
石川入口 6分
17:30着
17:30発
北八王子駅入口 8分
17:31着
17:31発
第八小学校 9分
17:32着
17:32発
石川南 10分
17:33着
17:33発
大谷石川団地 11分