西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
京王八王子駅
16:52着
16:52発
明神町 2分
16:54着
16:54発
大和田 4分
16:55着
16:55発
大和田坂下 5分
16:56着
16:56発
石川入口 6分
16:58着
16:58発
北八王子駅入口 8分
16:59着
16:59発
第八小学校 9分
17:00着
17:00発
石川南 10分
17:01着
17:01発
大谷石川団地 11分