西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
京王八王子駅
16:28着
16:28発
明神町 2分
16:30着
16:30発
大和田 4分
16:31着
16:31発
大和田坂下 5分
16:32着
16:32発
石川入口 6分
16:34着
16:34発
北八王子駅入口 8分
16:35着
16:35発
第八小学校 9分
16:36着
16:36発
石川南 10分
16:37着
16:37発
大谷石川団地 11分