西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
京王八王子駅
15:52着
15:52発
明神町 2分
15:54着
15:54発
大和田 4分
15:55着
15:55発
大和田坂下 5分
15:56着
15:56発
石川入口 6分
15:58着
15:58発
北八王子駅入口 8分
15:59着
15:59発
第八小学校 9分
16:00着
16:00発
石川南 10分
16:01着
16:01発
大谷石川団地 11分