西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:26発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
京王八王子駅
15:28着
15:28発
明神町 2分
15:30着
15:30発
大和田 4分
15:31着
15:31発
大和田坂下 5分
15:32着
15:32発
石川入口 6分
15:34着
15:34発
北八王子駅入口 8分
15:35着
15:35発
第八小学校 9分
15:36着
15:36発
石川南 10分
15:37着
15:37発
大谷石川団地 11分