西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
京王八王子駅
14:52着
14:52発
明神町 2分
14:54着
14:54発
大和田 4分
14:55着
14:55発
大和田坂下 5分
14:56着
14:56発
石川入口 6分
14:58着
14:58発
北八王子駅入口 8分
14:59着
14:59発
第八小学校 9分
15:00着
15:00発
石川南 10分
15:01着
15:01発
大谷石川団地 11分