西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:26発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
京王八王子駅
14:28着
14:28発
明神町 2分
14:30着
14:30発
大和田 4分
14:31着
14:31発
大和田坂下 5分
14:32着
14:32発
石川入口 6分
14:34着
14:34発
北八王子駅入口 8分
14:35着
14:35発
第八小学校 9分
14:36着
14:36発
石川南 10分
14:37着
14:37発
大谷石川団地 11分