西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
京王八王子駅
13:52着
13:52発
明神町 2分
13:54着
13:54発
大和田 4分
13:55着
13:55発
大和田坂下 5分
13:56着
13:56発
石川入口 6分
13:58着
13:58発
北八王子駅入口 8分
13:59着
13:59発
第八小学校 9分
14:00着
14:00発
石川南 10分
14:01着
14:01発
大谷石川団地 11分