西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:26発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
京王八王子駅
13:28着
13:28発
明神町 2分
13:30着
13:30発
大和田 4分
13:31着
13:31発
大和田坂下 5分
13:32着
13:32発
石川入口 6分
13:34着
13:34発
北八王子駅入口 8分
13:35着
13:35発
第八小学校 9分
13:36着
13:36発
石川南 10分
13:37着
13:37発
大谷石川団地 11分