西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
京王八王子駅
12:52着
12:52発
明神町 2分
12:54着
12:54発
大和田 4分
12:55着
12:55発
大和田坂下 5分
12:56着
12:56発
石川入口 6分
12:58着
12:58発
北八王子駅入口 8分
12:59着
12:59発
第八小学校 9分
13:00着
13:00発
石川南 10分
13:01着
13:01発
大谷石川団地 11分