西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
京王八王子駅
12:28着
12:28発
明神町 2分
12:30着
12:30発
大和田 4分
12:31着
12:31発
大和田坂下 5分
12:32着
12:32発
石川入口 6分
12:34着
12:34発
北八王子駅入口 8分
12:35着
12:35発
第八小学校 9分
12:36着
12:36発
石川南 10分
12:37着
12:37発
大谷石川団地 11分