西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
京王八王子駅
11:52着
11:52発
明神町 2分
11:54着
11:54発
大和田 4分
11:55着
11:55発
大和田坂下 5分
11:56着
11:56発
石川入口 6分
11:58着
11:58発
北八王子駅入口 8分
11:59着
11:59発
第八小学校 9分
12:00着
12:00発
石川南 10分
12:01着
12:01発
大谷石川団地 11分