西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
京王八王子駅
11:28着
11:28発
明神町 2分
11:30着
11:30発
大和田 4分
11:31着
11:31発
大和田坂下 5分
11:32着
11:32発
石川入口 6分
11:34着
11:34発
北八王子駅入口 8分
11:35着
11:35発
第八小学校 9分
11:36着
11:36発
石川南 10分
11:37着
11:37発
大谷石川団地 11分