西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:52着
10:52発
京王八王子駅
10:54着
10:54発
明神町 2分
10:56着
10:56発
大和田 4分
10:57着
10:57発
大和田坂下 5分
10:58着
10:58発
石川入口 6分
11:00着
11:00発
北八王子駅入口 8分
11:01着
11:01発
第八小学校 9分
11:02着
11:02発
石川南 10分
11:03着
11:03発
大谷石川団地 11分