西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:22発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
京王八王子駅
10:24着
10:24発
明神町 2分
10:26着
10:26発
大和田 4分
10:27着
10:27発
大和田坂下 5分
10:28着
10:28発
石川入口 6分
10:30着
10:30発
北八王子駅入口 8分
10:31着
10:31発
第八小学校 9分
10:32着
10:32発
石川南 10分
10:33着
10:33発
大谷石川団地 11分