西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
京王八王子駅
09:54着
09:54発
明神町 2分
09:56着
09:56発
大和田 4分
09:57着
09:57発
大和田坂下 5分
09:58着
09:58発
石川入口 6分
10:00着
10:00発
北八王子駅入口 8分
10:01着
10:01発
第八小学校 9分
10:02着
10:02発
石川南 10分
10:03着
10:03発
大谷石川団地 11分