西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
京王八王子駅
09:24着
09:24発
明神町 2分
09:26着
09:26発
大和田 4分
09:27着
09:27発
大和田坂下 5分
09:28着
09:28発
石川入口 6分
09:30着
09:30発
北八王子駅入口 8分
09:31着
09:31発
第八小学校 9分
09:32着
09:32発
石川南 10分
09:33着
09:33発
大谷石川団地 11分