西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:52着
08:52発
京王八王子駅
08:54着
08:54発
明神町 2分
08:56着
08:56発
大和田 4分
08:57着
08:57発
大和田坂下 5分
08:58着
08:58発
石川入口 6分
09:00着
09:00発
北八王子駅入口 8分
09:01着
09:01発
第八小学校 9分
09:02着
09:02発
石川南 10分
09:03着
09:03発
大谷石川団地 11分