西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
京王八王子駅
08:24着
08:24発
明神町 2分
08:26着
08:26発
大和田 4分
08:27着
08:27発
大和田坂下 5分
08:28着
08:28発
石川入口 6分
08:30着
08:30発
北八王子駅入口 8分
08:31着
08:31発
第八小学校 9分
08:32着
08:32発
石川南 10分
08:33着
08:33発
大谷石川団地 11分