西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
京王八王子駅
07:54着
07:54発
明神町 2分
07:56着
07:56発
大和田 4分
07:57着
07:57発
大和田坂下 5分
07:58着
07:58発
石川入口 6分
08:00着
08:00発
北八王子駅入口 8分
08:01着
08:01発
第八小学校 9分
08:02着
08:02発
石川南 10分
08:03着
08:03発
大谷石川団地 11分