西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
京王八王子駅
07:24着
07:24発
明神町 2分
07:26着
07:26発
大和田 4分
07:27着
07:27発
大和田坂下 5分
07:28着
07:28発
石川入口 6分
07:30着
07:30発
北八王子駅入口 8分
07:31着
07:31発
第八小学校 9分
07:32着
07:32発
石川南 10分
07:33着
07:33発
大谷石川団地 11分