西東京バス大03系統
東海大学八王子病院方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 05:52発

所要時間(概算)
05:52着
05:52発
京王八王子駅
05:53着
05:53発
明神町 1分
05:54着
05:54発
大和田 2分
05:55着
05:55発
大和田坂下 3分
05:56着
05:56発
石川入口 4分
05:58着
05:58発
北八王子駅入口 6分
05:59着
05:59発
第八小学校 7分
06:00着
06:00発
石川南 8分
06:01着
06:01発
大谷石川団地 9分