西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面
横川:2021年12月7日(火) 18:49発
所要時間(概算) |
---|
18:49着 18:49発 |
横川 |
18:50着 18:50発 |
三村橋 | 1分 |
18:51着 18:51発 |
薬師前 | 2分 |
18:52着 18:52発 |
叶谷 | 3分 |
18:54着 18:54発 |
四谷(八王子) | 5分 |
18:55着 18:55発 |
元八事務所 | 6分 |
18:56着 18:56発 |
慈根寺 | 7分 |
18:58着 18:58発 |
元八1丁目 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
石神坂 | 11分 |
19:01着 19:01発 |
元八2丁目 | 12分 |
19:02着 19:02発 |
鍛冶屋敷 | 13分 |
19:03着 19:03発 |
城山大橋 | 14分 |
19:05着 19:05発 |
霞ケ丘住宅 | 16分 |
19:08着 19:08発 |
高尾駅北口 | 19分 |
19:23着 |
高尾駅南口 | 34分 |