西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面
水無瀬橋:2021年5月17日(月) 21:15発
所要時間(概算) |
---|
21:15着 21:15発 |
水無瀬橋 |
21:17着 21:17発 |
横川 | 2分 |
21:18着 21:18発 |
三村橋 | 3分 |
21:19着 21:19発 |
薬師前 | 4分 |
21:19着 21:19発 |
叶谷 | 4分 |
21:20着 21:20発 |
四谷(八王子) | 5分 |
21:21着 21:21発 |
元八事務所 | 6分 |
21:22着 21:22発 |
慈根寺 | 7分 |
21:23着 21:23発 |
元八1丁目 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
石神坂 | 10分 |
21:26着 21:26発 |
元八2丁目 | 11分 |
21:27着 21:27発 |
鍛冶屋敷 | 12分 |
21:28着 21:28発 |
城山大橋 | 13分 |
21:30着 21:30発 |
霞ケ丘住宅 | 15分 |
21:34着 21:34発 |
高尾駅北口 | 19分 |
21:42着 |
高尾駅南口 | 27分 |