西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面
水無瀬橋:2021年5月17日(月) 19:20発
所要時間(概算) |
---|
19:20着 19:20発 |
水無瀬橋 |
19:22着 19:22発 |
横川 | 2分 |
19:23着 19:23発 |
三村橋 | 3分 |
19:24着 19:24発 |
薬師前 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
叶谷 | 5分 |
19:27着 19:27発 |
四谷(八王子) | 7分 |
19:28着 19:28発 |
元八事務所 | 8分 |
19:29着 19:29発 |
慈根寺 | 9分 |
19:31着 19:31発 |
元八1丁目 | 11分 |
19:33着 19:33発 |
石神坂 | 13分 |
19:34着 19:34発 |
元八2丁目 | 14分 |
19:35着 19:35発 |
鍛冶屋敷 | 15分 |
19:36着 19:36発 |
城山大橋 | 16分 |
19:38着 19:38発 |
霞ケ丘住宅 | 18分 |
19:41着 19:41発 |
高尾駅北口 | 21分 |
19:47着 |
高尾駅南口 | 27分 |