西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面
水無瀬橋:2021年5月17日(月) 13:43発
所要時間(概算) |
---|
13:43着 13:43発 |
水無瀬橋 |
13:45着 13:45発 |
横川 | 2分 |
13:46着 13:46発 |
三村橋 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
薬師前 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
叶谷 | 5分 |
13:50着 13:50発 |
四谷(八王子) | 7分 |
13:51着 13:51発 |
元八事務所 | 8分 |
13:52着 13:52発 |
慈根寺 | 9分 |
13:54着 13:54発 |
元八1丁目 | 11分 |
13:56着 13:56発 |
石神坂 | 13分 |
13:57着 13:57発 |
元八2丁目 | 14分 |
13:58着 13:58発 |
鍛冶屋敷 | 15分 |
13:59着 13:59発 |
城山大橋 | 16分 |
14:01着 14:01発 |
霞ケ丘住宅 | 18分 |
14:04着 14:04発 |
高尾駅北口 | 21分 |
14:16着 |
高尾駅南口 | 33分 |