西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:07発

所要時間(概算)
21:09着
21:09発
八王子駅北口 2分
21:11着
21:11発
横山町 4分
21:12着
21:12発
横山町3丁目 5分
21:13着
21:13発
八日町1丁目 6分
21:14着
21:14発
八日町4丁目 7分
21:16着
21:16発
織物組合 9分
21:17着
21:17発
本郷横丁 10分
21:19着
21:19発
追分(八王子) 12分
21:19着
21:19発
日吉町1丁目会館 12分
21:20着
21:20発
日吉町 13分
21:21着
21:21発
水無瀬橋 14分
21:22着
21:22発
横川 15分
21:23着
21:23発
三村橋 16分
21:24着
21:24発
薬師前 17分
21:25着
21:25発
叶谷 18分
21:26着
21:26発
四谷(八王子) 19分
21:27着
21:27発
元八事務所 20分
21:28着
21:28発
慈根寺 21分
21:29着
21:29発
元八1丁目 22分
21:31着
21:31発
石神坂 24分
21:32着
21:32発
元八2丁目 25分
21:33着
21:33発
鍛冶屋敷 26分
21:34着
21:34発
城山大橋 27分
21:36着
21:36発
霞ケ丘住宅 29分
21:40着
21:40発
高尾駅北口 33分
21:47着
高尾駅南口 40分