西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:35発

所要時間(概算)
20:37着
20:37発
八王子駅北口 2分
20:39着
20:39発
横山町 4分
20:40着
20:40発
横山町3丁目 5分
20:41着
20:41発
八日町1丁目 6分
20:42着
20:42発
八日町4丁目 7分
20:44着
20:44発
織物組合 9分
20:45着
20:45発
本郷横丁 10分
20:47着
20:47発
追分(八王子) 12分
20:47着
20:47発
日吉町1丁目会館 12分
20:48着
20:48発
日吉町 13分
20:49着
20:49発
水無瀬橋 14分
20:50着
20:50発
横川 15分
20:51着
20:51発
三村橋 16分
20:52着
20:52発
薬師前 17分
20:53着
20:53発
叶谷 18分
20:54着
20:54発
四谷(八王子) 19分
20:55着
20:55発
元八事務所 20分
20:56着
20:56発
慈根寺 21分
20:57着
20:57発
元八1丁目 22分
20:59着
20:59発
石神坂 24分
21:00着
21:00発
元八2丁目 25分
21:01着
21:01発
鍛冶屋敷 26分
21:02着
21:02発
城山大橋 27分
21:04着
21:04発
霞ケ丘住宅 29分
21:08着
21:08発
高尾駅北口 33分
21:15着
高尾駅南口 40分