西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:07発

所要時間(概算)
20:09着
20:09発
八王子駅北口 2分
20:11着
20:11発
横山町 4分
20:12着
20:12発
横山町3丁目 5分
20:13着
20:13発
八日町1丁目 6分
20:14着
20:14発
八日町4丁目 7分
20:16着
20:16発
織物組合 9分
20:17着
20:17発
本郷横丁 10分
20:19着
20:19発
追分(八王子) 12分
20:19着
20:19発
日吉町1丁目会館 12分
20:20着
20:20発
日吉町 13分
20:21着
20:21発
水無瀬橋 14分
20:22着
20:22発
横川 15分
20:23着
20:23発
三村橋 16分
20:24着
20:24発
薬師前 17分
20:25着
20:25発
叶谷 18分
20:26着
20:26発
四谷(八王子) 19分
20:27着
20:27発
元八事務所 20分
20:28着
20:28発
慈根寺 21分
20:29着
20:29発
元八1丁目 22分
20:31着
20:31発
石神坂 24分
20:32着
20:32発
元八2丁目 25分
20:33着
20:33発
鍛冶屋敷 26分
20:34着
20:34発
城山大橋 27分
20:36着
20:36発
霞ケ丘住宅 29分
20:40着
20:40発
高尾駅北口 33分
20:47着
高尾駅南口 40分