西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
八王子駅北口 2分
19:39着
19:39発
横山町 4分
19:40着
19:40発
横山町3丁目 5分
19:41着
19:41発
八日町1丁目 6分
19:43着
19:43発
八日町4丁目 8分
19:45着
19:45発
織物組合 10分
19:46着
19:46発
本郷横丁 11分
19:48着
19:48発
追分(八王子) 13分
19:48着
19:48発
日吉町1丁目会館 13分
19:49着
19:49発
日吉町 14分
19:50着
19:50発
水無瀬橋 15分
19:52着
19:52発
横川 17分
19:53着
19:53発
三村橋 18分
19:54着
19:54発
薬師前 19分
19:55着
19:55発
叶谷 20分
19:57着
19:57発
四谷(八王子) 22分
19:58着
19:58発
元八事務所 23分
19:59着
19:59発
慈根寺 24分
20:00着
20:00発
元八1丁目 25分
20:02着
20:02発
石神坂 27分
20:03着
20:03発
元八2丁目 28分
20:04着
20:04発
鍛冶屋敷 29分
20:05着
20:05発
城山大橋 30分
20:07着
20:07発
霞ケ丘住宅 32分
20:12着
20:12発
高尾駅北口 37分
20:20着
高尾駅南口 45分