西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:07発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
八王子駅北口 2分
19:11着
19:11発
横山町 4分
19:12着
19:12発
横山町3丁目 5分
19:13着
19:13発
八日町1丁目 6分
19:15着
19:15発
八日町4丁目 8分
19:17着
19:17発
織物組合 10分
19:18着
19:18発
本郷横丁 11分
19:20着
19:20発
追分(八王子) 13分
19:20着
19:20発
日吉町1丁目会館 13分
19:21着
19:21発
日吉町 14分
19:22着
19:22発
水無瀬橋 15分
19:24着
19:24発
横川 17分
19:25着
19:25発
三村橋 18分
19:26着
19:26発
薬師前 19分
19:27着
19:27発
叶谷 20分
19:29着
19:29発
四谷(八王子) 22分
19:30着
19:30発
元八事務所 23分
19:31着
19:31発
慈根寺 24分
19:32着
19:32発
元八1丁目 25分
19:34着
19:34発
石神坂 27分
19:35着
19:35発
元八2丁目 28分
19:36着
19:36発
鍛冶屋敷 29分
19:37着
19:37発
城山大橋 30分
19:39着
19:39発
霞ケ丘住宅 32分
19:44着
19:44発
高尾駅北口 37分
19:52着
高尾駅南口 45分