西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
八王子駅北口 2分
18:39着
18:39発
横山町 4分
18:40着
18:40発
横山町3丁目 5分
18:41着
18:41発
八日町1丁目 6分
18:43着
18:43発
八日町4丁目 8分
18:45着
18:45発
織物組合 10分
18:46着
18:46発
本郷横丁 11分
18:48着
18:48発
追分(八王子) 13分
18:48着
18:48発
日吉町1丁目会館 13分
18:49着
18:49発
日吉町 14分
18:50着
18:50発
水無瀬橋 15分
18:52着
18:52発
横川 17分
18:53着
18:53発
三村橋 18分
18:54着
18:54発
薬師前 19分
18:55着
18:55発
叶谷 20分
18:57着
18:57発
四谷(八王子) 22分
18:58着
18:58発
元八事務所 23分
18:59着
18:59発
慈根寺 24分
19:01着
19:01発
元八1丁目 26分
19:03着
19:03発
石神坂 28分
19:04着
19:04発
元八2丁目 29分
19:05着
19:05発
鍛冶屋敷 30分
19:06着
19:06発
城山大橋 31分
19:08着
19:08発
霞ケ丘住宅 33分
19:13着
19:13発
高尾駅北口 38分
19:23着
高尾駅南口 48分