西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:08発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
八王子駅北口 2分
18:12着
18:12発
横山町 4分
18:13着
18:13発
横山町3丁目 5分
18:14着
18:14発
八日町1丁目 6分
18:16着
18:16発
八日町4丁目 8分
18:18着
18:18発
織物組合 10分
18:19着
18:19発
本郷横丁 11分
18:21着
18:21発
追分(八王子) 13分
18:21着
18:21発
日吉町1丁目会館 13分
18:22着
18:22発
日吉町 14分
18:23着
18:23発
水無瀬橋 15分
18:25着
18:25発
横川 17分
18:26着
18:26発
三村橋 18分
18:27着
18:27発
薬師前 19分
18:28着
18:28発
叶谷 20分
18:30着
18:30発
四谷(八王子) 22分
18:31着
18:31発
元八事務所 23分
18:32着
18:32発
慈根寺 24分
18:34着
18:34発
元八1丁目 26分
18:36着
18:36発
石神坂 28分
18:37着
18:37発
元八2丁目 29分
18:38着
18:38発
鍛冶屋敷 30分
18:39着
18:39発
城山大橋 31分
18:41着
18:41発
霞ケ丘住宅 33分
18:46着
18:46発
高尾駅北口 38分
18:56着
高尾駅南口 48分