西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:35発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
八王子駅北口 2分
17:39着
17:39発
横山町 4分
17:40着
17:40発
横山町3丁目 5分
17:41着
17:41発
八日町1丁目 6分
17:43着
17:43発
八日町4丁目 8分
17:45着
17:45発
織物組合 10分
17:46着
17:46発
本郷横丁 11分
17:48着
17:48発
追分(八王子) 13分
17:48着
17:48発
日吉町1丁目会館 13分
17:49着
17:49発
日吉町 14分
17:50着
17:50発
水無瀬橋 15分
17:52着
17:52発
横川 17分
17:53着
17:53発
三村橋 18分
17:54着
17:54発
薬師前 19分
17:55着
17:55発
叶谷 20分
17:57着
17:57発
四谷(八王子) 22分
17:58着
17:58発
元八事務所 23分
17:59着
17:59発
慈根寺 24分
18:01着
18:01発
元八1丁目 26分
18:03着
18:03発
石神坂 28分
18:04着
18:04発
元八2丁目 29分
18:05着
18:05発
鍛冶屋敷 30分
18:06着
18:06発
城山大橋 31分
18:08着
18:08発
霞ケ丘住宅 33分
18:15着
18:15発
高尾駅北口 40分
18:29着
高尾駅南口 54分