西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:07発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
八王子駅北口 2分
17:11着
17:11発
横山町 4分
17:12着
17:12発
横山町3丁目 5分
17:13着
17:13発
八日町1丁目 6分
17:15着
17:15発
八日町4丁目 8分
17:17着
17:17発
織物組合 10分
17:18着
17:18発
本郷横丁 11分
17:20着
17:20発
追分(八王子) 13分
17:20着
17:20発
日吉町1丁目会館 13分
17:21着
17:21発
日吉町 14分
17:22着
17:22発
水無瀬橋 15分
17:24着
17:24発
横川 17分
17:25着
17:25発
三村橋 18分
17:26着
17:26発
薬師前 19分
17:27着
17:27発
叶谷 20分
17:29着
17:29発
四谷(八王子) 22分
17:30着
17:30発
元八事務所 23分
17:31着
17:31発
慈根寺 24分
17:33着
17:33発
元八1丁目 26分
17:35着
17:35発
石神坂 28分
17:36着
17:36発
元八2丁目 29分
17:37着
17:37発
鍛冶屋敷 30分
17:38着
17:38発
城山大橋 31分
17:40着
17:40発
霞ケ丘住宅 33分
17:47着
17:47発
高尾駅北口 40分
18:01着
高尾駅南口 54分