西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:47発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
八王子駅北口 2分
16:51着
16:51発
横山町 4分
16:52着
16:52発
横山町3丁目 5分
16:53着
16:53発
八日町1丁目 6分
16:55着
16:55発
八日町4丁目 8分
16:57着
16:57発
織物組合 10分
16:58着
16:58発
本郷横丁 11分
17:00着
17:00発
追分(八王子) 13分
17:00着
17:00発
日吉町1丁目会館 13分
17:01着
17:01発
日吉町 14分
17:02着
17:02発
水無瀬橋 15分
17:04着
17:04発
横川 17分
17:05着
17:05発
三村橋 18分
17:06着
17:06発
薬師前 19分
17:07着
17:07発
叶谷 20分
17:09着
17:09発
四谷(八王子) 22分
17:10着
17:10発
元八事務所 23分
17:11着
17:11発
慈根寺 24分
17:13着
17:13発
元八1丁目 26分
17:15着
17:15発
石神坂 28分
17:16着
17:16発
元八2丁目 29分
17:17着
17:17発
鍛冶屋敷 30分
17:18着
17:18発
城山大橋 31分
17:20着
17:20発
霞ケ丘住宅 33分
17:27着
17:27発
高尾駅北口 40分
17:40着
高尾駅南口 53分