西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
八王子駅北口 2分
16:21着
16:21発
横山町 4分
16:22着
16:22発
横山町3丁目 5分
16:23着
16:23発
八日町1丁目 6分
16:25着
16:25発
八日町4丁目 8分
16:27着
16:27発
織物組合 10分
16:28着
16:28発
本郷横丁 11分
16:30着
16:30発
追分(八王子) 13分
16:30着
16:30発
日吉町1丁目会館 13分
16:31着
16:31発
日吉町 14分
16:32着
16:32発
水無瀬橋 15分
16:34着
16:34発
横川 17分
16:35着
16:35発
三村橋 18分
16:36着
16:36発
薬師前 19分
16:37着
16:37発
叶谷 20分
16:39着
16:39発
四谷(八王子) 22分
16:40着
16:40発
元八事務所 23分
16:41着
16:41発
慈根寺 24分
16:43着
16:43発
元八1丁目 26分
16:45着
16:45発
石神坂 28分
16:46着
16:46発
元八2丁目 29分
16:47着
16:47発
鍛冶屋敷 30分
16:48着
16:48発
城山大橋 31分
16:50着
16:50発
霞ケ丘住宅 33分
16:57着
16:57発
高尾駅北口 40分
17:10着
高尾駅南口 53分