西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
八王子駅北口 2分
15:28着
15:28発
横山町 4分
15:29着
15:29発
横山町3丁目 5分
15:30着
15:30発
八日町1丁目 6分
15:32着
15:32発
八日町4丁目 8分
15:34着
15:34発
織物組合 10分
15:35着
15:35発
本郷横丁 11分
15:37着
15:37発
追分(八王子) 13分
15:37着
15:37発
日吉町1丁目会館 13分
15:38着
15:38発
日吉町 14分
15:39着
15:39発
水無瀬橋 15分
15:41着
15:41発
横川 17分
15:42着
15:42発
三村橋 18分
15:43着
15:43発
薬師前 19分
15:44着
15:44発
叶谷 20分
15:46着
15:46発
四谷(八王子) 22分
15:47着
15:47発
元八事務所 23分
15:48着
15:48発
慈根寺 24分
15:50着
15:50発
元八1丁目 26分
15:52着
15:52発
石神坂 28分
15:53着
15:53発
元八2丁目 29分
15:54着
15:54発
鍛冶屋敷 30分
15:55着
15:55発
城山大橋 31分
15:57着
15:57発
霞ケ丘住宅 33分
16:03着
16:03発
高尾駅北口 39分
16:16着
高尾駅南口 52分