西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:24発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
八王子駅北口 2分
14:28着
14:28発
横山町 4分
14:29着
14:29発
横山町3丁目 5分
14:30着
14:30発
八日町1丁目 6分
14:32着
14:32発
八日町4丁目 8分
14:34着
14:34発
織物組合 10分
14:35着
14:35発
本郷横丁 11分
14:37着
14:37発
追分(八王子) 13分
14:37着
14:37発
日吉町1丁目会館 13分
14:38着
14:38発
日吉町 14分
14:39着
14:39発
水無瀬橋 15分
14:41着
14:41発
横川 17分
14:42着
14:42発
三村橋 18分
14:43着
14:43発
薬師前 19分
14:44着
14:44発
叶谷 20分
14:46着
14:46発
四谷(八王子) 22分
14:47着
14:47発
元八事務所 23分
14:48着
14:48発
慈根寺 24分
14:50着
14:50発
元八1丁目 26分
14:52着
14:52発
石神坂 28分
14:53着
14:53発
元八2丁目 29分
14:54着
14:54発
鍛冶屋敷 30分
14:55着
14:55発
城山大橋 31分
14:57着
14:57発
霞ケ丘住宅 33分
15:03着
15:03発
高尾駅北口 39分
15:16着
高尾駅南口 52分