西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
八王子駅北口 2分
13:28着
13:28発
横山町 4分
13:29着
13:29発
横山町3丁目 5分
13:30着
13:30発
八日町1丁目 6分
13:32着
13:32発
八日町4丁目 8分
13:34着
13:34発
織物組合 10分
13:35着
13:35発
本郷横丁 11分
13:37着
13:37発
追分(八王子) 13分
13:37着
13:37発
日吉町1丁目会館 13分
13:38着
13:38発
日吉町 14分
13:39着
13:39発
水無瀬橋 15分
13:41着
13:41発
横川 17分
13:42着
13:42発
三村橋 18分
13:43着
13:43発
薬師前 19分
13:44着
13:44発
叶谷 20分
13:46着
13:46発
四谷(八王子) 22分
13:47着
13:47発
元八事務所 23分
13:48着
13:48発
慈根寺 24分
13:50着
13:50発
元八1丁目 26分
13:52着
13:52発
石神坂 28分
13:53着
13:53発
元八2丁目 29分
13:54着
13:54発
鍛冶屋敷 30分
13:55着
13:55発
城山大橋 31分
13:57着
13:57発
霞ケ丘住宅 33分
14:03着
14:03発
高尾駅北口 39分
14:16着
高尾駅南口 52分