西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:24発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
八王子駅北口 2分
12:28着
12:28発
横山町 4分
12:29着
12:29発
横山町3丁目 5分
12:30着
12:30発
八日町1丁目 6分
12:32着
12:32発
八日町4丁目 8分
12:34着
12:34発
織物組合 10分
12:35着
12:35発
本郷横丁 11分
12:37着
12:37発
追分(八王子) 13分
12:37着
12:37発
日吉町1丁目会館 13分
12:38着
12:38発
日吉町 14分
12:39着
12:39発
水無瀬橋 15分
12:41着
12:41発
横川 17分
12:42着
12:42発
三村橋 18分
12:43着
12:43発
薬師前 19分
12:44着
12:44発
叶谷 20分
12:46着
12:46発
四谷(八王子) 22分
12:47着
12:47発
元八事務所 23分
12:48着
12:48発
慈根寺 24分
12:50着
12:50発
元八1丁目 26分
12:52着
12:52発
石神坂 28分
12:53着
12:53発
元八2丁目 29分
12:54着
12:54発
鍛冶屋敷 30分
12:55着
12:55発
城山大橋 31分
12:57着
12:57発
霞ケ丘住宅 33分
13:03着
13:03発
高尾駅北口 39分
13:16着
高尾駅南口 52分